Confira os jogos do campeonato.
Tire sua chuteira do armário, prepare o grito de gol e traga sua torcida!

02/10/2019 – Quarta-feiraGINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15UNIÃO DE SETORES FC 10 x 02 HERANÇA HOLANDESA
2º 20:15UPL FUTSAL 05 x 04 LOS GALÁTICOS
3º 21:15UBL FUTSAL 04 x 06 BENFRÍSIA
04/10/2019 – Sexta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15PÉ DURO 03 x 13 COOPERADOS
2º 20:15BEM BOLADO F.C. 01 x 14 OS PIÁ DA BERE
3º 21:15MISTURADOS PG II 11 x 03 CHUBASA UBS
09/10/2019 – Quarta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15OS PIÁ DA BERE 0 x 04 MEIA BOCA JR
2º 20:15COOPERADOS 11 x 01 BEM BOLADO F.C.
3º 21:15CHUBASA UBS 15 x 05 PÉ DURO
11/10/2019 – Sexta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15HERANÇA HOLANDESA 01 x 06 UPL FUTSAL
2º 20:15LOS GALÁTICOS 03 x 10 UBL FUTSAL
3º 21:15BENFRÍSIA 04 x 05 PEÇAS CBEÍ
16/10/2019 – Quarta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15UBL FUTSAL 09 x 03 HERANÇA HOLANDESA
2º 20:15UPL FUTSAL 04 x 08 UNIÃO DE SETORES FC
3º 21:15PEÇAS CBEÍ  03 x 03 LOS GALÁTICOS
18/10/2019 – Sexta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15MEIA BOCA JR 03 x 02 COOPERADOS
2º 20:15PÉ DURO 03 x 07 MISTURADOS PG II
3º 21:15BEM BOLADO F.C. 05 x 05 CHUBASA UBS
23/10/2019 – Quarta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15COOPERADOS 08 x 03 OS PIÁ DA BERE
2º 20:15MISTURADOS PG II 03 x 05 BEM BOLADO F.C.
3º 21:15CHUBASA UBS 02 x 14 MEIA BOCA JR
25/10/2019 – Sexta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15HERANÇA HOLANDESA 05 x 02 PEÇAS CBEÍ
2º 20:15LOS GALÁTICOS 03 x 03 BENFRÍSIA
3º 21:15UNIÃO DE SETORES FC 03 x 04 UBL FUTSAL
30/10/2019 – Quarta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15BENFRÍSIA 05 x 02 HERANÇA HOLANDESA
2º 20:15PECAS CBEÍ 03 x 04 UNIÃO DE SETORES FC
3º 21:15UBL FUTSAL 12 x 02 UPL FUTSAL
01/11/2019 – Sexta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15MEIA BOCA JR 03 x 00 MISTURADOS PG II
2º 20:15BEM BOLADO F.C. 08 x 02 PÉ DURO
3º 21:15OS PIÁ DA BERE 11 x 02 CHUBASA UBS
06/11/2019 – Quarta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15PÉ DURO 01 x 28 MEIA BOCA JR
2º 20:15MISTURADOS PG II 03 x 16 OS PIÁ DA BERE
3º 21:15CHUBASA UBS 04 x 13 COOPERADOS
08/11/2019 – Sexta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15HERANÇA HOLANDESA 0 x 03 LOS GALÁTICOS
2º 20:15UNIÃO DE SETORES FC 04 x 0 BENFRISIA
3º 21:15UPL FUTSAL 03 x 05 PEÇAS CBEÍ
11/11/2019 – Segunda-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15LOS GALÁTICOS 01 x 08 UNIÃO DE SETORES FC
2º 20:15BENFRÍSIA 02 x 04 UPL FUTSAL
3º 21:15PEÇAS CBEÍ 02 x 07 UBL FUTSAL
13/11/2019 – Quarta-feira GINÁSIO FRÍSIA
1º 19:15COOPERADOS x  MISTURADOS PG II
2º 20:15OS PIÁ DA BERE  x  PÉ DURO
3º 21:15MEIA BOCA JR  x  BEM BOLADO F.C.